+7 (928) 070-42-77
Обратный звонок

Сотрудники уголовного розыска Правобережного района задержали в Беслане подозреваемого в сбыте наркотиков

11 июля, 2023

Полицейские совместно с сотрудниками УФСБ задержали 36-летнего жителя Ставропольского края, который на одной из улиц г.Беслана спрятал запрещённое вещество в тайнике.
Подозреваемый с целью последующего незаконного сбыта наркотических средств сделал закладку с внутренней стороны оградительного листа из профнастила. Во время досмотра полицейские обнаружили сверток с магнитом внутри для фиксации на металлическую поверхность. Содержимое было направлено на экспертизу.
Результаты проверки подтвердили, что в изъятом свертке содержится наркотическое вещество — мефедрон массой 4,79 гр., этого количества достаточно для приготовления приблизительно 50 разовых доз.
До данному факту СО Отдела МВД России по Правобережному району возбудил уголовное дело по ч. 4 статьи 228.1 «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконный сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкции данной статьи предусматривают лишение свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет.

    Обратный звонок

    Ваше имя

    Ваш телефон

      Сообщить о подозрительной активности

      О чем вы хотите сообщить?

      Информация для связи с вами