+7 (928) 070-42-77
Обратный звонок

В Северной Осетии на ФКПП «Чермен» сотрудники ВОГОиП МВД России обнаружили в салоне легкового автомобиля сильнодействующие вещества

11 февраля, 2023

В Северной Осетии на ФКПП «Чермен» сотрудники Временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России остановили легковой автомобиль, в котором в качестве пассажира передвигался житель г. Сунжа Республики Ингушетия. В ходе досмотрово-проверочных мероприятий с применением служебно-розыскной собаки при личном досмотре у пассажира в гипсовой повязке на правой руке полицейские обнаружили прозрачный полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом белого цвета, а в нагрудном кармане куртки- 2 флакона с прозрачной жидкостью. В ходе осмотра салона транспортного средства на заднем пассажирском сидении в упаковке салфеток сотрудниками полиции обнаружены 21 капсула красно-белого цвета, а в поясной сумке гражданина еще тринадцать подозрительных таблеток. Мужчина пояснил, что препараты принадлежат ему, приобрел их для личного употребления, без цели сбыта.
Экспертиза установила, что изъятое содержит сильнодействующие вещества прегабалин, трамадол и тропикамид общей массой более 12,5 грамма.
По данному факту ОМВД России по Пригородному району РСО-Алания возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 234 УК РФ. В ходе следствия предстоит установить лиц, причастных к противоправной деятельности.

    Обратный звонок

    Ваше имя

    Ваш телефон

      Сообщить о подозрительной активности

      О чем вы хотите сообщить?

      Информация для связи с вами