+7 (928) 070-42-77
Обратный звонок

6 декабря – День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

6 декабря, 2022

Руководство и личный состав Министерства внутренних дел Северной Осетии поздравляют сотрудников подразделения по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником!
Сотрудники службы ежесекундно находятся на страже жизни и здоровья граждан, выполняя широкий спектр обязанностей, в числе которых – осуществление мер по противодействию незаконному обороту наркотиков, пресечение деятельности преступных групп и сообществ, перекрытие контрабандных каналов поступления наркотиков в страну, уничтожение инфраструктуры их нелегального производства, борьба с легализацией доходов, полученных от наркобизнеса.

Наркополицейские УКОН МВД по РСО-Алания изо дня в день избавляют общество от страшного смертоносного зелья, которое оказывает губительное воздействие, становясь причиной непоправимых последствий.
Сегодня, в этот праздничный день, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и дальнейших успехов в службе, а уважаемым ветеранам – долголетия, внимания и заботы близких.

    Обратный звонок

    Ваше имя

    Ваш телефон

      Сообщить о подозрительной активности

      О чем вы хотите сообщить?

      Информация для связи с вами