+7 (928) 070-42-77
Обратный звонок

Ежегодный антинаркотический форум «Поколение без наркотиков»

1 июня, 2021
В целях первичной профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения с 27 по 30 мая состоялся ежегодный антинаркотический форум «Поколение без наркотиков» на базе ГБУ Республиканского детского реабилитационного центра «Тамиск». Организаторы мероприятия — ГБУ «Центр социализации молодежи». 40 детей в возрасте от 14 до 18 лет, это волонтеры и дети, состоящие на различных видах профилактического учёта.
В программе мероприятия — тренинговые занятия психологов на тему «Наркотики», «ВИЧ/СПИД», лекционные занятия юристов на тему «Уголовная ответственность за наркотические средства», развлекательная программа, досуговая часть — прогулки в горной местности, посещение Аланского Богоявленского женского монастыря Владикавказской епархии.

Для подростков организовали утреннюю зарядку с Чемпионом, которую провели Алан Макеев и Ирина Макеева. Отметим, Ирина Макеева является многократной чемпионкой Европы и мира. Обладательница множества регалий и медалей всевозможных турниров по армспорту, заслуженный мастер спорта России, сильнейшая на планете и лучшая в мире спортсменка по армрестлингу независимо от веса.Алан Макеев — победитель Кубка мира по армрестлингу среди профессионалов, чемпион в Первенстве России, а так же чемпион в Первенстве Европы, серебряный призер в Первенстве мира в Малайзии на обе руки, чемпион России, и серебряный призер чемпионата Европы в Румынии, на правую руку. В гостях побывал и Руслан Албегов — российский тяжелоатлет, выступающий в весовой категории свыше 105 кг, двукратный чемпион мира, призёр Олимпийских игр 2012, заслуженный мастер спорта. Самый сильный человек планеты.Участники признаются, что трех дней, конечно, мало, и всегда с нетерпением ждут следующих форумов. В следующий раз детский санаторий «Тамиск» откроет свои двери уже летом.

 

ГБУ «Центр социализации молодежи»

    Обратный звонок

    Ваше имя

    Ваш телефон

      Сообщить о подозрительной активности

      О чем вы хотите сообщить?

      Информация для связи с вами