+7 (928) 070-42-77
Обратный звонок

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении наркосбытчиков из Волгоградской области

24 марта, 2021

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей Волгоградской области. Они обвиняются в сбыте и покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере в составе организованной преступной группы.

— По версии следствия, действуя в составе организованной преступной группы, молодой человек и его знакомый прибыли во Владикавказ для распространения наркотиков. 15 января 2021 года они успели произвести 4 «закладки» и отправить фотографии с их местонахождением своему сообщнику для дальнейшей продажи наркозависимым лицам, — сообщает пресс-служба Прокуратуры Северной Осетии.

Они намеревались также путем «закладок» сбыть 10 доз героина, однако довести задуманное до конца им помешали сотрудники полиции, задержавшие их с поличным.

В ходе обыска, проведенного в домовладении по месту временного проживания злоумышленников, изъята оставшаяся часть наркотика в размере 15,45 граммов, предназначенная также для последующего сбыта на территории республики. Уголовное дело направлено в Советский районный суд Владикавказа для рассмотрения по существу.

Gradus Pro

    Обратный звонок

    Ваше имя

    Ваш телефон

      Сообщить о подозрительной активности

      О чем вы хотите сообщить?

      Информация для связи с вами