+7 (928) 070-42-77
Обратный звонок

Наркополицейские Северной Осетии задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств на территории республики

18 июня, 2020

Накануне ночью наркополицейские ОКОН ОМВД России по Пригородному району совместно с коллегами на объездной дороге с. Ногир остановили автомашину «УАЗ 315195» под управлением ранее судимого 40-летнего жителя с. Михайловское, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, в ходе личного досмотра у водителя был обнаружен и изъят сверток с героином. Также у мужчины были изъяты капсулы красно-белого цвета с веществом «прегабалин» («лирика»). Указанные сильнодействующие вещества злоумышленник хранил с целью сбыта на территории республики.

При обследовании домовладения подозреваемого были обнаружены и изъяты наркотические средства разного происхождения – блистеры трамадола, капсулы лирики и гашишное масло, которые задержанный также планировал сбыть наркозависимым людям. Это подтвердил и один из покупателей запрещенных препаратов, задержанный наркополицейскими.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и ст. 234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта».

ГТРК «Алания»

    Обратный звонок

    Ваше имя

    Ваш телефон

      Сообщить о подозрительной активности

      О чем вы хотите сообщить?

      Информация для связи с вами