+7 (928) 070-42-77
Обратный звонок

Антинаркотический челлендж

17 июня, 2020

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО–А совместно с Комитетом РСО–А по делам молодежи, при участии общественной организации Военно-патриотический клуб «АС-Аланы», а также региональной общественной благотворительной организации РСО–А «Большое сердце» объявляет спортивный челлендж с хэштегом: #НЕ УПОТРЕБЛЯЙ НАРКОТИКИ – ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ!

Мероприятие проходит в рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в Республике Северная Осетия – Алания, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией 26 июня.

К участию в челлендже приглашаются дети и подростки до 16 лет. Для этого нужно выполнить какой-либо спортивный трюк или сложное упражнение, записать на видео и прислать для размещения на странице МВД по РСО–А в сети «Инстаграм». Победители будут определяться по количеству набранных лайков.

26 июня 2020 года пройдет подведение итогов акции, победители, занявшие первые три места, будут награждены подарками. Участник, выполнивший наиболее сложное упражнение и занявший первое место, получит смартфон.

«Северная Осетия»

    Обратный звонок

    Ваше имя

    Ваш телефон

      Сообщить о подозрительной активности

      О чем вы хотите сообщить?

      Информация для связи с вами