+7 (928) 070-42-77
Обратный звонок

Во Владикавказе задержали наркосбытчика

9 июня, 2020

Сотрудники полиции задержали во Владикавказе ранее судимого 52-летнего мужчину, причастного к сбыту сильнодействующего синтетического наркотика «метадон» на территории города. Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, злоумышленник, будучи уроженцем одной из соседних республик, приехал в Осетию из Москвы. Стражи порядка получили оперативную информацию о его планах, после чего установили круглосуточное наблюдение. Мужчина оставил «закладку» на одной из улиц Владикавказа, после чего был задержан оперативниками с поличным.

В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято пять свертков с метадоном. Оперуполномоченные провели обыск по месту временного проживания задержанного и изъяли еще 12 расфасованных и готовых к сбыту партий с аналогичным наркотиком. Его масса была рассчитана на 70 разовых доз.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Максимальная санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

ГТРК «Алания»

    Обратный звонок

    Ваше имя

    Ваш телефон

      Сообщить о подозрительной активности

      О чем вы хотите сообщить?

      Информация для связи с вами