+7 (928) 070-42-77
Обратный звонок

В Северной Осетии прошел антинаркотический форум «Поколение без наркотиков»

27 сентября, 2020

С 25 по 27 сентября сотрудники ГБУ «Центр социализации молодежи» провели республиканский антинаркотический форум «Поколение без наркотиков» на базе детского лагеря «Звёздочка».

Лагерь-форум проводится для подростков, состоящих на учёте в Комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, а так же для волонтёров организации. Задачи форума —  формирование здоровых установок и навыков ответственного поведения, снижающих вероятность приобщения к употреблению психоактивных веществ; активизация творческого потенциала молодежи.

Форум «Поколение без наркотиков» проводится ежегодно, программа форума включает в себя тренинговые занятия психологов «Центра социализации молодежи» по программе «Первичной профилактики наркомании и употребления психоактивных веществ», лекционное занятие юристов по программе «Правового воспитания несовершеннолетних», спортивные состязания, экскурсии и развлекательную программу. На форум приглашены представители общественного движения осетин «Стыр ныхас». Комплексный подход в работе с подростками, состоящими на межведомственном учёте, обеспечивает положительную динамику в формировании их жизненных ориентиров и ценностей.

ГБУ «Центр социализации молодежи»

 

    Обратный звонок

    Ваше имя

    Ваш телефон

      Сообщить о подозрительной активности

      О чем вы хотите сообщить?

      Информация для связи с вами