+7 (928) 070-42-77
Обратный звонок

Профилактические мероприятия Центра социализации молодежи

9 сентября, 2020

С целью профилактики наркомании, экстремизма и терроризма ГБУ «Центр социализации молодежи»  на постоянной основе, ведётся работа с детьми, состоящими на различных видах учёта. Центр организовывает профилактические лагеря для трудных подростков. Так, например, республиканский форум  «Хæлардзинад агурæг» в с.Чми, проходящий на осетинском языке, с целью сохранения осетинской культуры и традиций; республиканский антинаркотический форум «Покол

ение без наркотиков» на базе детского лагеря «Звёздочка». Мероприятия проводятся для подростков, состоящих на учёте в Комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав и на внутришкольном учёте. В мероприятия также принимают участие волонтёров организации.

Сотрудники ГБУ «Центр социализации молодежи» по всей республике проводят рейдовые мероприятия — посещают семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации с несовершеннолетними детьми, состоящими на учёте в КДН. 4 сентября провели экскурсию по местам боевой славы Осетии. Посетили исторические объекты Куртатинского ущелья, крепость, Музей защитников Суарского ущелья в Майрамадаге, а также побывали на обновленном мемориальном комплексе «Барбашово поле» и Алее героев ВОВ.

 

    Обратный звонок

    Ваше имя

    Ваш телефон

      Сообщить о подозрительной активности

      О чем вы хотите сообщить?

      Информация для связи с вами